Теория заговора и реальность


О крайностях веры и неверия в теорию заговора и конспирологию, и о реальностях всего этого. О размытии понятий добра и зла, и всеобщей деградации. Об оправдании злодеяний мировой глобальной элитой. О блогерах, наводящих слепоту на народ. / 25.12.2020г.

О мировой элите


О душевном состоянии мировой элиты, их деградации. Могут ли они быть садистами и убивать детей? О ханаанских народах, приносивших в жертву детей. О продаже детей в сексуальное рабство, в наше время, и навязывании всему обществу педофилии. – Откуда все это насаждается во всем мире? О размывании границ добра и зла, оправдании злодеяний, и уничтожении народов земли мировой элитой. / 25.12.2020г.

О материалистической науке и технократах


О влиянии гормонов и души на тело. О материалистической науке технократов, отрицающей душу и Бога. О влиянии души на тело. О свободе воли и технократах, пытающихся ею завладеть. Об иллюзии бессмертия технократов. О гормонах счастья и сладострастии. О человеке-киборге. / 25.12.2020г.

Чувства, нервы и болезни


Влияют ли чувства на нервную систему? Страстные чувства – это душевные болезни. О телесных болезнях от страстей, и борьбе со страстями. О самом главном во время болезни. / 25.12.2020г.

Видеоконференция 25.12.2020

Влияют ли чувства на нервную систему? Страстные чувства — это душевные болезни. О телесных болезнях от страстей, и борьбе со страстями. О самом главном во время болезни. (30:26) О влиянии гормонов и души на тело. О материалистической науке технократов, отрицающей душу и Бога. О влиянии души на тело. О свободе воли и технократах, пытающихся ею завладеть. Об иллюзии бессмертия технократов. О гормонах счастья и сладострастии. О человеке-киборге. (55:34) О душевном состоянии мировой элиты, их деградации. Могут ли они быть садистами и убивать детей? О ханаанских народах, приносивших в жертву детей. О продаже детей в сексуальное рабство, в наше время, и навязывании всему обществу педофилии. — Откуда все это насаждается во всем мире? О размывании границ добра и зла, оправдании злодеяний, и уничтожении народов земли мировой элитой. (1:20:58) О крайностях веры и неверия в теорию заговора и конспирологию, и о реальностях всего этого. О размытии понятий добра и зла, и всеобщей деградации. Об оправдании злодеяний мировой глобальной элитой. О блогерах, наводящих слепоту на народ. (1:39:12) О трудах Солженицина, Варлама Шаламова. (1:41:22) О праздновании Рождества 25 декабря или 7 января. Когда это вопрос обрядовый, а когда вероисповедный. (1:51:55) О кодировке от алкоголя. (1:54:11) Во время молитвы вижу свет от икон, не прелесть ли это? С чего надо начинать духовную жизнь. (2:01:12) Что значит не отдаваться скорбному чувству, в борьбе со страстями? (2:08:52) О гипнозе естественном и демоническом.