Создание рабовладельческого государства


О создании полицейского рабовладельческого государства. СМИ создают иллюзии. О продажных ученых и науке партии глобалистов. О социалистическом раскулачивании происходящем сейчас, всеобщей нищете и создании предприятий по принципу колхозов. Их планы, и их безопасность для всех. О приходе к власти антихриста, и всеобщем безумии. / 22.01.2021г.

О безнадежности будущего на земле


О безнадежности будущего на земле, и пути иллюзии материалиста. О христианской надежде будущего. / 22.01.2021г.

О конце мира и ускорении времени


Время стало быстрее? О конце мира и приходе антихриста. О педофилии под конец времен. О продавшихся журналистах, и современных лицемерных злодеях. О мировой шизофрении. / 22.01.2021г.

Видеоконференция 22.01.2021

О забывчивости, плохой памяти и искушениях связанных с этим. (40:49​) О позиции перед всеми виноватый, и ложном смирении. (50:24​) Время стало быстрее? О конце мира и приходе антихриста. О педофилии под конец времен. О продавшихся журналистах, и современных лицемерных злодеях. О мировой шизофрении. (1:10:24​) О безнадежности будущего на земле, и пути иллюзии материалиста. О христианской надежде будущего. (1:16:32​) О создании полицейского рабовладельческого государства. СМИ создают иллюзии. О продажных ученых и науке партии глобалистов. О социалистическом раскулачивании происходящем сейчас, всеобщей нищете и создании предприятий по принципу колхозов. Их планы, и их безопасность для всех. О приходе к власти антихриста, и всеобщем безумии. (1:40:57​) О надежде христианской на будущее, и преодолении искушения земной безнадежности будущего. (1:52:21​) О митингах Навального против власти. (1:58:32​) Почему Московская Патриархия молчит и не обличает власть? (2:03:22​) О выражении "раб Божий". О рабе Божием, и рабе дьявола. (2:08:11​) Как заставить похудеть того, кто много ест? Никто не может заставить другого спасаться. (2:11:45​) О современных вхождениях в общение с высшими силами. Об учении тета-хилинг и ему подобных.

Неудовлетворенность сексом в браке. Привычка к мастурбации

Аноним: Извините, такой вопрос, очень неудобный. Если с детства борола страсть самоудовлетворения, мастурбация. Теперь замужем и естественным образом в браке не получается достигать физического удовлетворения, не удается. В итоге удается только неестественным образом, но не самой. Пыталась совсем оставаться без этого, но через некоторое время желания возрастают и справляться не удается. Муж говорит, что я …

Ещё