О происходящем в мире и вакцинации


О происходящем в Америке и во всем мире. О вакцинации и смертях. О злодеяниях устроивших карантин, и тех кто пропагандируют и поддерживают его. / 9.01.2021г.

О познании истории


Об авторитетах для познания истории. О дореволюционной России и совково-современной пропаганде. О начале советской власти и отношение новомученников к ней. / 9.01.2021г.

Спасение и борьба за правду


О внешней мирской жизни, спасении души и исповедничестве в наше время. О научении смирению от Христа, и борьбе за правду. Как пророки боролись за правду, справедливость. Обман со словом “политика”. О сатанинской политике, лукавстве зла и борьбе с ним. Борьба за правду и справедливость – заповедь Божия. / 9.01.2021г.

О смирении и подвигах


Правильное понятие о смирении. О юродивых и подражательстве им. О внешнем подражательстве подвигам древних святых, и подвигах нашего времени. / 9.01.2021г.

Видеоконференция 9.01.2021

Как понимать слова "Что высоко у людей, то мерзость пред Богом" (Лук.16:15). Иллюзия страстей. (11:08) Правильное понятие о смирении. О юродивых и подражательстве им. О внешнем подражательстве подвигам древних святых, и подвигах нашего времени. (28:06) О внешней мирской жизни, спасении души и исповедничестве в наше время. О научении смирению от Христа, и борьбе за правду. Как пророки боролись за правду, справедливость. Обман со словом "политика". О сатанинской политике, лукавстве зла и борьбе с ним. Борьба за правду и справедливость — заповедь Божия. (57:41) Об авторитетах для познания истории. О дореволюционной России и совково-современной пропаганде. О начале советской власти и отношение новомученников к ней. (1:23:53) О происходящем в Америке и во всем мире. О вакцинации и смертях. О злодеяниях устроивших карантин, и тех кто пропагандируют и поддерживают его. (1:42:10) О законе об алиментах. (1:44:29) О молитве, и отчего она зависит. О главном делании для спасения души. (1:57:24) Может ли болеть сердце от нераскаянных грехов? (1:58:44) О чувстве переживания. (2:00:03) Об одинаковой любви к людям.