О канонизации пути лжи МП


О дезориентации при канонизации новомучеников Московской Патриархией, и канонизации пути лжи. О мучениках и лжемучениках. / 29.01.2021г.

Отношение к обманутым пропагандой


Об отношении к людям вакцинированным, к попавшим под пропаганду, под власть антихристову. Об обольщении всех антихристом. / 29.01.2021г.

О борьбе за правду и справедливость


О борьбе с внешним злом, за правду и справедливость. О погибших в этой борьбе, но победивших зло внутри себя. / 29.01.2021г.

О социализме и христианстве, капитализме и монополизации


Близок ли социализм к христианству? О социализме, капитализме и уничтожении частной собственности. О первохристианских опытах общей собственности и вечерях любви. О справедливости. О трех видах монополий. О монополизации и естественной экономической жизни общества. / 29.01.2021г.

Видеоконференция 29.01.2021

Близок ли социализм к христианству? О социализме, капитализме и уничтожении частной собственности. О первохристианских опытах общей собственности и вечерях любви. О справедливости. О трех видах монополий. О монополизации и естественной экономической жизни общества. (45:03​) Об оценке своего совершенствования. Об искушении вменения себе и как научиться себе не вменять. (58:51​) О самоукорении и самоугрызении. О смирении при депрессии. (1:03:40​) О чем-то трогательном и чувстве жалости, сострадания при этом. (1:05:55​) О главном и второстепенном в жизни христианской, в деле спасения души. (1:20:50​) О борьбе с малодушием. "Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне" (Мф.10:28​). (1:28:19​) О молитве, иисусовой молитве и духовной прелести при этом. О молитве в уме и чувствах. Об омрачении ума от неправильной молитвы. (1:39:36​) О борьбе с внешним злом, за правду и справедливость. О погибших в этой борьбе, но победивших зло внутри себя. (1:53:34​) О еврейском народе и иудейском синедрионе. О технократической власти и приходе антихриста. (2:08:16​) Об отношении к людям вакцинированным, к попавшим под пропаганду, под власть антихристову. Об обольщении всех антихристом. (2:18:06​) О дезориентации при канонизации новомучеников Московской Патриархией, и канонизации пути лжи. О мучениках и лжемучениках. 

По вопросу освобождения крестьян от крепостной зависимости. — Свт.Игнатий Брянчанинов

(Выдержки из Воззваний). Воззвание, от 6 мая 1859 года. В литературном отношении статьи «Собеседника» — новость в русской духовной литературе. Как новость, они могут показаться особенно занимательными. Иностранная литература богата такого рода сочинениями, над составлением которых неусыпно трудится партия революции и беспорядка. Метод во всех таких сочинениях один: они, выставляя злоупотребление властию некоторых лиц, на …

Ещё