О молитвенном правиле и чине; о главном, чем надо заниматься каждый день


Какое читать молитвенное правило и чин молитв? О главном, чем надо заниматься каждый день, для воспитания истинной молитвы. Что Бог хочет от нас, и что мы ему должны приносить. / 8.01.2022г.

Об искушениях от немощного слабоумного, при уходе за ним


Об искушениях в семье от немощного слабоумного или душевно-больного, за которым требуется уход. О потере сил, подавленном душевном состоянии, отражающемся на теле. Об энергии души, сообщающейся телу. О душевной реакции на искушения в семье, когда немощный слабоумный или душевно-больной. Что надо для спасения при такой болезни. / 8.01.2022г.

О болезни слабоумия, как ее правильно переносить


О причинах болезни слабоумия, альцгеймера. Ощущение немощи от болезни слабоумия, и как она смиряет. Как правильно воспринимать и переносить болезнь слабоумия, частичной потери памяти. Почему попускаются такие болезни, и что надо человеку при этом говорить. Пример подвижника, который просил у Бога телесное беснование, для избавления от тщеславия. / 8.01.2022г.

Видеоконференция 8.01.2022

О причинах болезни слабоумия, альцгеймера. Ощущение немощи от болезни слабоумия, и как она смиряет. Как правильно воспринимать и переносить болезнь слабоумия, частичной потери памяти. Почему попускаются такие болезни, и что надо человеку при этом говорить. Пример подвижника, который просил у Бога телесное беснование, для избавления от тщеславия.
(43:51) Об искушениях в семье от немощного слабоумного или душевно-больного, за которым требуется уход. О потере сил, подавленном душевном состоянии, отражающемся на теле. Об энергии души, сообщающейся телу. О душевной реакции на искушения в семье, когда немощный слабоумный или душевно-больной. Что надо для спасения при такой болезни.
(1:12:17) О понятии, что дети нам ничего не должны, и чему надо учить детей.
(1:21:00) Какое читать молитвенном правило и чин молитв? О главном, чем надо заниматься каждый день, для воспитания истинной молитвы. Что Бог хочет от нас, и что мы ему должны приносить.