Как прийти в правильное душевное состояние


Как прийти в правильное душевное состояние, после чрезмерного увлечения мирскими делами. Постоянная погоня за душевным сладострастием приводит к депрессии. В каком душевном состоянии надо пребывать. Об отрывании ума от неверных душевных чувств, и направлении его на возгревание правильных душевных чувств. / 15.01.2022г.

Об искушениях от ближних, и их преодолении


Об искушениях от ближних и их влиянии на нас. Почему есть искушения. Вначале надо правильно преодолеть искушение самому, а затем можно вразумить ближнего. / 15.01.2022г.

О евангельской проповеди, которую несли апостолы


О евангельской проповеди, которую несли апостолы, — что они проповедовали. О главном при проповеди Евангелия. О проповеди ложного евангелия, и как это все распознается. О духе евангельском, который надо воспитывать в себе, и духе страстей. Евангелие надо читать жизнью. / 15.01.2022г.

О современных дополнениях в жития и пророчества святых


О современных дополнениях в жития святых и в пророчествах святых. О душевном сладострастии в житиях современных "святых" и обольщение этим духом, исходящим от антихриста. / 15.01.2022г.

Видеоконференция 15.01.2022

О современных дополнениях в жития и пророчества святых. О душевном сладострастии в житиях современных "святых" и обольщение этим духом, исходящим от антихриста.
(12:06) О евангельской проповеди, которую несли апостолы, — что они проповедовали. О главном при проповеди Евангелия. О проповеди ложного евангелия, и как это все распознается. О духе евангельском, который надо воспитывать в себе, и духе страстей. Евангелие надо читать жизнью.
(40:54) Об искушениях от ближних и их влиянии на нас. Почему есть искушения. Вначале надо правильно преодолеть искушение самому, а затем можно вразумить ближнего.
(50:37) Как прийти в правильное душевное состояние, после чрезмерного увлечения мирскими делами. Постоянная погоня за душевным сладострастием приводит к депрессии. В каком душевном состоянии надо пребывать. Об отрывании ума от неверных душевных чувств, и направлении его на возгревание правильных душевных чувств.