О неверном понимании и применении Св.Отцов


Об изречениях Св.Отцов в интернете, и неправильном понимании их. О захождении в прелесть и в ложный аскетизм, по причине неверного понимания и применения творений и изречений Св.Отцов. Тем, которые забывают о борьбе со страстями, и о том, чтобы не вменять себе своей правильности. / 12.08.2022г.

О страсти лени, характере и ощущении меры


О страсти лени, природном спокойствии и душевном характере. Передаются ли страсти от родителей? О немощи по болезни и ощущении своей меры. О борьбе со страстью лени и телесным сладострастием. О провалах в сознании и памяти о своих страстях, чтобы вовремя вступать в борьбу. Свет для других — от добродетели. / 12.08.2022г.

О заповеди противостоянии злу — внешней, и внутренней в душе


О внешнем противостоянии беспределу совка, и внутренних чувствах при этом, правильном настрое духа. О победе христианской над внутренним душевным злом. О заповеди противостоянии злу, внешней и внутренней, в душе. / 12.08.2022г.

Об отвлечении общественного внимания и насаждении совка


Об отвлечении внимания от насаждаемого совка провокацией "русский мир". Об отвлечении общественного внимания и насаждении совка по всему миру. Всех сопротивляющихся совку делают врагами народа. Кто оказывается во главе совка. Как глобалисты "под шумок" проталкивают совок, разжигая ненависть пропагандой между народами и национальностями. Великая перезагрузка = совковая мировая революция. Новый Мировой Порядок = технократический совок 2.0. / 12.08.2022г.

Московская Патриархия и учение — всякая власть от Бога (Рим.13:1)


Московская Патриархия извратила христианское учение о власти, уча всех, что всякая власть от Бога (Рим.13:1). Примеры Христа и Апостолов о повиновении власти. Московская Патриархия под анафемой, отпала от Бога, ведет всех к антихристу. "Выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее" (Откр.18:4), "Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь" (2Кор.6:17). / 12.08.2022г.

О защите слабых и бедных. Московская Патриархия, катакомбники и совок


О сопротивлении злу силой, защите слабых и бедных по библейской заповеди, от злодеяний чиновников и правительства. Московская Патриархия защищает власть злодеев, оправдывая их злодеяния, и выдавая это за добро. О катакомбниках, ипх и ипц, отказавшихся от служения советской антихристовой власти. О распространении совковой власти, коллективного антихриста, по всему миру, о возрождении ее. О признаках совковой власти, которая ведет борьбу с Богом, подменяет все понятия, выдавая зло за добро, и ведет всех к антихристу. / 12.08.2022г.

Почему в Библии Господь уничтожал отдельные народы?


Почему в Библии, в Ветхом завете, Господь уничтожал отдельные селения и народы? О состоянии общества последних времен. Об исторических книгах Библии. О современном уничтожении людей и народов. Почему жизнь становится хуже? / 12.08.2022г.

Видеоконференция 12.08.2022

00:00 Почему в Библии, в Ветхом завете, Господь уничтожал отдельные селения и народы? О состоянии общества последних времен. Об исторических книгах Библии. О современном уничтожении людей и народов. Почему жизнь становится хуже?
30:47 О сопротивлении злу силой, защите слабых и бедных по библейской заповеди, от злодеяний чиновников и правительства. Московская Патриархия защищает власть злодеев, оправдывая их злодеяния, и выдавая это за добро. О катакомбниках, ипх и ипц, отказавшихся от служения советской антихристовой власти. О распространении совковой власти, коллективного антихриста, по всему миру, о возрождении ее. О признаках совковой власти, которая ведет борьбу с Богом, подменяет все понятия, выдавая зло за добро, и ведет всех к антихристу.
55:00 Московская Патриархия извратила христианское учение о власти, уча всех, что всякая власть от Бога (Рим.13:1). Примеры Христа и Апостолов о повиновении власти. Московская Патриархия под анафемой, отпала от Бога, ведет всех к антихристу. "Выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее" (Откр.18:4), "Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь" (2Кор.6:17).
1:05:09 Об отвлечении внимания от насаждаемого совка провокацией "русский мир". Об отвлечении общественного внимания и насаждении совка по всему миру. Всех сопротивляющихся совку делают врагами народа. Кто оказывается во главе совка. Как глобалисты "под шумок" проталкивают совок, разжигая ненависть пропагандой между народами и национальностями. Великая перезагрузка = совковая мировая революция. Новый Мировой Порядок = технократический совок 2.0.
1:25:13 О внешнем противостоянии беспределу совка, и внутренних чувствах при этом, правильном настрое духа. О победе христианской над внутренним душевным злом. О заповеди противостоянии злу, внешней и внутренней, в душе.
1:37:36 О страсти лени, природном спокойствии и душевном характере. Передаются ли страсти от родителей? О немощи по болезни и ощущении своей меры. О борьбе со страстью лени и телесным сладострастием. О провалах в сознании и памяти о своих страстях, чтобы вовремя вступать в борьбу. Свет для других — от добродетели.
1:53:19 Об изречениях Св.Отцов в интернете, и неправильном понимании их. О захождении в прелесть и в ложный аскетизм, по причине неверного понимания и применения творений и изречений Св.Отцов. Тем, которые забывают о борьбе со страстями, и о том, чтобы не вменять себе своей правильности.