О суде, когда судят всех скопом, и об одураченных совковой властью


О неправедном суде, когда судят всех скопом. Бог дает время для покаяния, чтобы люди определились в окончательном выборе между добром и злом. О возможности покаяния после принятия печати антихристовой. Об одураченных совковой властью и оправдывающих ее зло. Если люди идут по пути страстей, то они перестают различать зло, и все общество становится одержимым и бесноватым. О душевном состоянии мировой глобалистской элиты. / 30.09.2022г.

О мировых бесноватых психопатах и массовых убийцах


Мировая глобалистская элита и правительства, являющиеся их ставленниками, являются психопатами, одержимыми и бесноватыми. Как они становятся садистами и маньяками, психопатами. Приятность и удовольствие садистов и творящих зло, воспринимаемые ими за добро. О холодности, отрешенности, отчужденности и равнодушии правителей и чиновников, которые являются массовыми убийцами. / 30.09.2022г.

Мировая глобалистская совковая власть всех только использует


Обман с выборами и референдумами от совковой чекистской власти. Нельзя выбирать власть, которая несет совок. Мировая глобалистская совковая власть всех только использует. Совок — это система жертвоприношений народа совковому молоху. О надеющихся выжить за счет служения совковой власти. / 30.09.2022г.

О подмене христианских ценностей, и жертвоприношениях совковому молоху


О христианских ценностях, и как они попираются совковой властью и Московской Патриархией. Как совковая власть и ее церковь подменяют христианские ценности, создают иллюзии, выдавая зло за добро, и под предлогом служения Родине отправляют души в ад. Все кто поддерживает совковую путинскую войну становятся соучастниками массовых убийств и развязывания мировой войны. Совковая сатанинская власть всегда приносит массовые жертвы совковому молоху, устраивая геноцид народа. О признаках совка и его власти. Мировой совок надвигается на весь мир, но пропаганда отвлекает внимание всех от этого. Путинская чекистская совковая власть является марионетками мировых глобалистов; их цель — развязать мировую войну. Эта власть отправляет души в ад. О пути исповедничества, и что надо делать, чтобы спасти свою душу. Душа ценнее всего. / 30.09.2022г.

О ереси антихристовой, и проблеме фарисейства, под конец времен


О ереси антихристовой последних времен, — слиянии церковных организаций с властью по духу антихристовой. О власти дореволюционной и власти совка. Церковь должна обличать общественные злодеяния власти, свидетельствовать общественную правду. О совковой антихристовой власти и ее признаках. Об искажении Евангелия Московской Патриархией и ей подобных церковных организаций, об их плодах. О проблеме фарисейства в наше время, и исчезновении христианства как духа и жизни. В наше время недостаточно отвержение прежних ересей. Искушение нашего времени — новозаветное фарисейство. В каждом периоде времени свое искушение, в общем для всех. Об отступнических церковных организациях, и когда иерархия идет по пути исповедничества правды и истины. / 30.09.2022г.

Видеоконференция 30.09.2022

00:00 О ереси антихристовой последних времен, — слиянии церковных организаций с властью по духу антихристовой. О власти дореволюционной и власти совка. Церковь должна обличать общественные злодеяния власти, свидетельствовать общественную правду. О совковой антихристовой власти и ее признаках. Об искажении Евангелия Московской Патриархией и ей подобных церковных организаций, об их плодах. О проблеме фарисейства в наше время, и исчезновении христианства как духа и жизни. В наше время недостаточно отвержение прежних ересей. Искушение нашего времени — новозаветное фарисейство. В каждом периоде времени свое искушение, в общем для всех. Об отступнических церковных организациях, и когда иерархия идет по пути исповедничества правды и истины.
50:45 О христианских ценностях, и как они попираются совковой властью и Московской Патриархией. Как совковая власть и ее церковь подменяют христианские ценности, создают иллюзии, выдавая зло за добро, и под предлогом служения Родине отправляют души в ад. Все кто поддерживает совковую путинскую войну становятся соучастниками массовых убийств и развязывания мировой войны. Совковая сатанинская власть всегда приносит массовые жертвы совковому молоху, устраивая геноцид народа. О признаках совка и его власти. Мировой совок надвигается на весь мир, но пропаганда отвлекает внимание всех от этого. Путинская чекистская совковая власть является марионетками мировых глобалистов; их цель — развязать мировую войну. Эта власть отправляет души в ад. О пути исповедничества, и что надо делать, чтобы спасти свою душу. Душа ценнее всего.
1:25:32 Обман с выборами и референдумами от совковой чекистской власти. Нельзя выбирать власть, которая несет совок. Мировая глобалистская совковая власть всех только использует. Совок — это система жертвоприношений народа совковому молоху. О надеющихся выжить за счет служения совковой власти.
1:35:40 Мировая глобалистская элита и правительства, являющиеся их ставленниками, являются психопатами, одержимыми и бесноватыми. Как они становятся садистами и маньяками, психопатами. Приятность и удовольствие садистов и творящих зло, воспринимаемые ими за добро. О холодности, отрешенности, отчужденности и равнодушии правителей и чиновников, которые являются массовыми убийцами.
1:57:15 О неправедном суде, когда судят всех скопом. Бог дает время для покаяния, чтобы люди определились в окончательном выборе между добром и злом. О возможности покаяния после принятия печати антихристовой. Об одураченных совковой властью и оправдывающих ее зло. Если люди идут по пути страстей, то они перестают различать зло, и все общество становится одержимым и бесноватым. О душевном состоянии мировой глобалистской элиты.