Совковый молох победил во 2-й мировой, и хочет захватить весь мир


Почему красный совковый молох победил немцев во Второй мировой войне. Совок до сих пор пытается захватить и победить весь мир, — насадить Новый Мировой Порядок, совок 2.0. / 25.09.2022г.

Как человек может выбрать добро, когда вокруг него зло?


Как человек может выбрать добро, когда в обществе вокруг него зло? О внутреннем нравственном критерии и законе Божием в человеке — совести. / 25.09.2022г.

Национальность, гены и зло


О гордыне на национальной почве, и возвышении своей нации над другими. Ложное учение, ересь о том, что зло и добро передаются по генам, по крови или по национальному признаку. О природном характере, его нейтральности, и развитии страстей или добродетелей в зависимости от него. О ереси богоизбранничества по крови или по генам. Зло и добро в генах или в свободной воле? О гене Бога. Глобалистская наука и свобода воли. Явление суда и совести свидетельствует о свободе выбора в нравственном отношении. Что такое зло? Пропаганда разжигает в людях страсти, воспитывает в них зло, и отправляет их в ад. О благовидных предлогах прикрывающих зло, и выдающих его за добро. О воспитании народа совковой пропагандой. Как слушая пропаганду люди становятся злыми, одержимыми и бесноватыми. / 25.09.2022г.

Кого скорби спасают. Приятность и сладострастие. О чувстве радости в скорбях


Кого скорби и страдания спасают, а кого нет. О правильном преодолении скорбей. Оттенок приятности в симпатических чувствах и сладострастие. О чувстве радости, и о воспитании его в скорбях. / 25.09.2022г.

О приятных утешениях при болезненных страданиях


О приятностях, вкусняшках и утешениях при болезненных скорбях и страданиях, и отношение к этому. Нельзя насильно заставлять нести аскезу. О полноте по причине болезни. / 25.09.2022г.

Об отношении к душевнобольному, входящему в ступор


Об отношении к душевнобольному, входящему в ступор, и о преодолении искушений от него. О причинах этого ступора, и как правильно душевнобольному его преодолевать. / 25.09.2022г.

Видеоконференция 25.09.2022

00:00 О правильной любви к себе. О мере в приятных чувствах, сладострастии и ложном аскетизме.
07:57 Об отношении к душевнобольному, входящему в ступор, и о преодолении искушений от него. О причинах этого ступора, и как правильно душевнобольному его преодолевать.
21:46 О приятностях, вкусняшках и утешениях при болезненных скорбях и страданиях, и отношение к этому. Нельзя насильно заставлять нести аскезу. О полноте по причине болезни.
35:54 Кого скорби и страдания спасают, а кого нет. О правильном преодолении скорбей. Оттенок приятности в симпатических чувствах и сладострастие. О чувстве радости, и о воспитании его в скорбях.
49:01 О гордыне на национальной почве, и возвышении своей нации над другими. Ложное учение, ересь о том, что зло и добро передаются по генам, по крови или по национальному признаку. О природном характере, его нейтральности, и развитии страстей или добродетелей в зависимости от него. О ереси богоизбранничества по крови или по генам. Зло и добро в генах или в свободной воле? О гене Бога. Глобалистская наука и свобода воли. Явление суда и совести свидетельствует о свободе выбора в нравственном отношении. Что такое зло? Пропаганда разжигает в людях страсти, воспитывает в них зло, и отправляет их в ад. О благовидных предлогах прикрывающих зло, и выдающих его за добро. О воспитании народа совковой пропагандой. Как слушая пропаганду люди становятся злыми, одержимыми и бесноватыми.
1:34:14 Как человек может выбрать добро, когда в обществе вокруг него зло? О внутреннем нравственном критерии и законе Божием в человеке — совести.
1:41:07 Почему красный совковый молох победил немцев во Второй мировой войне. Совок до сих пор пытается захватить и победить весь мир, — насадить Новый Мировой Порядок, совок 2.0.