О создании мирового совка и совковой пропаганде.


Почему сейчас ненавидят русских? О совковой пропаганде и советском народе. Цель совка захватить весь мир, — отсюда войны. Сейчас создают мировой совок, с единым совковым правительством во главе. Из-за чего пострадала и страдает Россия? Как советские, красная армия, уничтожили русских. Кто создал совок и возглавил его? Как иудейская мировая закулиса использует совок, россиян, для захвата всего мира. О совковой революции и насаждении совка в Европе, Америке и во всем мире. Совок воевал всегда. О полезных идиотах, которые помогают совку захватить весь мир. Как пропаганда скрывает распространение совка, зацикливая всех на абстрактных русских. Что такое совок, и в чем его суть? Об исполнении планов совковых глобалистов, и их армии. Об едином мировом совковом центре управления всеми странами, и насаждении в них совка. Кого совковая пропаганда выдает за русских? Как появились северная и южная Корея? Ротшильды, Рокфеллеры — коммунисты и совки. Откуда идеология коммунизма? О подготовке к созданию мирового совка, и мировых противостояниях. Новый Мировой Порядок — это коммунистический совок или совок 2.0. О правителях России и Украины. О кричалке: Мы русские — с нами Бог. / 13.09.2025.

Об ужасности мира, и его восприятии. К чему приводит жизнь по страстям?


Об ужасности мира, и его восприятии. Если мир ужасен, то как дальше жить? О восприятии окружающего мира, погибельном и спасительном. В мире есть и добро и зло, в разных степенях. О депрессивном восприятии мира. Из-за жизни людей по страстям в мире исчезает стабильность, общество и мир уничтожаются. О надвигающемся хаосе. / 13.09.2025.

О самоутверждении, праведном суде и осуждении. О самомнении.


О духе самоутверждения, и борьбе с ним. Об осуждении и оценке поведения. О добродетели праведного суда, спасительной для души. О добродетели рассудительности. О смерти и настрое духа. О мертвых можно говорить плохо и совершать над ними суд? О суевериях и невежестве в отношении суда и осуждения. Что необходимо разбирать и судить, чтобы не погибнуть. Об осуждении девушки в короткой юбке. О самоутверждении и самовозвышении при осуждении. О фарисеях, внешних праведниках. О возгревании чувства сострадательной любви в молитве за грешника, и при осуждении. О мнении и самомнении. О душевном оке ума. / 13.09.2025.