О вере, религии, обрядах и главном


В чем заключается вера? Об истинно верующем. Что такое религия, об обрядах и традициях, и заблуждениях при этом. О главном, что надо делать. /  20.09.2019г.

Об иллюзии и вхождении в реальность


Об иллюзии от страстей в буддизме и индуизме, и о вхождении в реальность через правильную борьбу со страстями в христианстве. /  20.09.2019г.

О питании, постах и немощи, о лечении


О питании в зависимости от состояния организма. О физической крепости людей древних и современных, и учитывании всего этого при постах и питании. О законническом подходе к постам. О наложении бремен неудобоносимых. О прислушивании к своему организму, о посте и питании. О познании своей немощи и меры, и смысле подвигов в древности. О лечении. /  20.09.2019г.

О борьбе со страстями, искушении и падениях


О борьбе со страстью и тонком искушении. Почему цепляет искушение, и основание духовной жизни. О практическом делании в борьбе со страстями. О падениях и выходе из них. /  20.09.2019г.

О себе и нашей деятельности. О пожертвованиях


О моем питании и болезнях. О познании своей немощи и сути подвигов. О пути которого я придерживаюсь. Вся моя пастырская деятельность и вся наша деятельность в интернете только за счет ваших пожертвований. Благодарность за пожертвования. /  20.09.2019г.

О Св.Писании, христианстве и истине


О чтении Евангелия и богословии. С чего начинать новоначальному. О тексте Св.Писания и адаптации его. О чтении Писания в зависимости от господствующих понятий своего времени. Кому открывается суть Писания. О христианстве и истине. В чем состоит христианство. /  20.09.2019г.

Видеоконференция 20.09.2019

О чтении Евангелия и богословии. С чего начинать новоначальному. О тексте Св.Писания и адаптации его. О чтении Писания в зависимости от господствующих понятий своего времени. Кому открывается суть Писания. О христианстве и Истине. В чем состоит христианство. (43:49) О моем питании и болезнях. О познании своей немощи и сути подвигов. О пути которого я придерживаюсь. Вся моя пастырская деятельность и вся наша деятельность в интернете только за счет ваших пожертвований. Благодарность за пожертвования. (58:13) О борьбе со страстью и тонком искушении. Почему цепляет искушение, и основание духовной жизни. О практическом делании в борьбе со страстями. О падениях и выходе из них. ( 1:16:04) О питании в зависимости от состояния организма. О физической крепости людей древних и современных, и учитывании всего этого при постах и питании. О законническом подходе к постам. О наложении бремен неудобоносимых. О прислушивании к своему организму, о посте и питании. О познании своей немощи и меры, и смысле подвигов в древности. О лечении. (1:40:30) Об иллюзии от страстей в буддизме и индуизме, и о вхождении в реальность через правильную борьбу со страстями в христианстве. (1:48:54) В чем заключается вера? Об истинно верующем. Что такое религия, об обрядах и традициях, и заблуждениях при этом. О главном, что надо делать. (1:59:01) О сажаниях в психушку. (2:00:10) Отвержение себя, несение креста и следование за Христом. (2:02:22) О старости, болезни, познании своей немощи и покаянии.