Отпевание мирским чином

Последование погребения Чтец: Молитвами святых отцов наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.Царь Небесный, Утешитель, Дух Истины, везде пребывающий и всё наполняющий, Сокровище всех благ и жизни Податель, прииди и вселися в нас, и очисти нас от всякой скверны, и спаси, Блаже, души наши. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый …

Ещё

Панихида

Свящ: Благословен Бог наш, всегда, ныне и непрестанно, и во веки веков. Чтец: Аминь. (Если священника нет, то чтец: Молитвами святых отцов наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь.) Чтец: Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Царь Небесный, Утешитель, Дух Истины, везде пребывающий и всё наполняющий, Сокровище всех благ и жизни Податель, прииди и вселися в …

Ещё

Отпевание

Последование погребения. Свящ: Благословен Бог наш, всегда, ныне и непрестанно, и во веки веков.Чтец: Аминь.(Если священника нет, то чтец: Молитвами святых отцов наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь.) Чтец: Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.Царь Небесный, Утешитель, Дух Истины, везде пребывающий и всё наполняющий, Сокровище всех благ и жизни Податель, прииди и вселися в нас, …

Ещё

Поздравляем всех, с праздником Крещения Господня!

Крещение Господне Господь наш Иисус Христос, по возвращении своем из Египта, пребывал в Галилее, в городе своем Назарете, где был воспитан, сокрывая от людей силу Своего Божества и премудрость до тридцатилетнего возраста, ибо не возможно было у иудеев никому ранее тридцатилетнего возраста принять сан учителя или священника. Посему и Христос не начинал Своей проповеди и …

Ещё